Делегация из России обсудила в Цхинвале вопросы сотрудничества с руководством Южной Осетии

Подписаться
В Цхинвале началось совещание руководства РЮО с делегацией из РФ во главе с замминистра экономического развития Сергеем Назаровым, которая прибыла в Цхинвал для обсуждения вопросов социально-экономического сотрудничества. Как началась встреча - смотрите в нашем видео

Глава делегации замминистра экономического развития Сергей Назаров утром в пятницу встретился с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Затем российская делегация приняла участие в совместном совещании с правительством республики по вопросам социально-экономического сотрудничества РЮО и РФ. 

Совместное совещание российской делегации с правительством РЮО по вопросам соцэкономсотрудничества - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.05.2021
В Южную Осетию прибыла правительственная делегация из России

Сегодня же российский замминистра с коллегами примет участие в торжественном открытии мемориального комплекса в Цхинвале "Защитникам Отечества" - его строительство было предусмотрено в инвестиционной программе содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии.

Также члены делегации осмотрят другие строящиеся и уже введенные в строй объекты Инвестпрограммы, а также ряд предприятий. 

Гостей также пригласили на спектакль "Дон Жуан", которой представят вечером в пятницу на сцене государственного драматического театра имени Коста Хетагурова. 

Лента новостей
0