Югоосетинская певица примет участие в новом сезоне шоу "Голос"

© Sputnik / leila_margievaЛейла Маргиева
Лейла Маргиева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Призер различных музыкальных конкурсов и фестивалей Лейла Маргиева получила положительный ответ на свою заявку от организаторов популярного шоу

ЦХИНВАЛ, 18 мая — Sputnik, Залина Кулумбегова. Молодая исполнительница из Южной Осетии Лейла Маргиева примет участие в телепроекте "Голос" на Первом канале.

Как рассказала Sputnik сама певица, первый этап проекта пройдет уже в сентябре.

"Если честно, идея участия в телепроекте у меня появилась давно, но из-за учебы и проектов, ее приходилось откладывать", - сказала Маргиева.

Решение девушки принять участие в шоу поддержал ее дядя - осетинский меценат Анатолий Маргиев.

Лейла Маргиева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.03.2021
Радио
Яркое шоу и популярные певцы: Маргиева о предстоящем концерте

"Он послушал мои песни, затем показал их хорошим педагогам и продюсерам, которые сказали, что у меня есть шансы. После чего начались репетиции с моим педагогом по вокалу Еленой Скалдиной. Я записала и отправила вместе с заявкой две песни без обработки, одна из них песня Полины Гагариной "Миллион голосов", а другая "Con Te Partiro". И спустя время пришел положительный ответ на почту, которому я было безмерно рада", - подытожила она.

Лейла также добавила, что примет участие в Международном чемпионате музыки, который пройдет в июне в городе Сочи.

Свою музыкальную карьеру Маргиева начала с телепроекта "Стъалыты ферттывд" ("Сияние звезд"), где дошла до второго этапа. Принимала участие в различных конкурсах и фестивалях, занимая призовые места.

Лента новостей
0