Два преступления и одна авария: МВД о ситуации в Южной Осетии на минувшей неделе

© Sputnik / Natalia Airiyan Цхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.05.2021
Подписаться
В правоохранительном ведомстве сообщили о ситуации на дорогах, а также о криминогенной обстановке в республике с 3 по 10 мая.

ЦХИНВАЛ, 11 мая — Sputnik. На минувшей неделе на дорогах Южной Осетии произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого никто не пострадал, сообщает пресс-служба МВД республики.

Ситуация на дорогах

Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.05.2021
Без происшествий: МВД Южной Осетии о том, как в республике прошли праздники
Сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 190 нарушений ПДД.

В отношении семи водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности двух водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 20, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 39, за управление автомобилем без соответствующих документов - 32.

Криминогенная обстановка

В пресс-службе правоохранительного ведомства также сообщили, что за период с 3 по 10 мая на территории республики зарегистрировано два преступления - оба раскрыты органами внутренних дел. За нарушение общественного порядка сотрудники милиции задержали несколько человек, из них одного - за употребление наркотических средств.

Лента новостей
0