В МВД рассказали, какие улицы перекроют в Цхинвале в период празднования Дня Победы

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.05.2021
Подписаться
Где и когда ограничат движение в столице Южной Осетии в связи с празднованием 76-й годовщины Победы, рассказали в МВД республики

ЦХИНВАЛ, 7 мая - Sputnik. В связи с подготовкой и празднованием Дня Победы в Цхинвале в период с 7 по 9 мая будет временно ограничено движение по некоторым улицам, сообщили в МВД республики.

День Победы в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.05.2021
Глава МВД Южной Осетии проверил готовность милиции обеспечить безапосность граждан 9 мая

8 мая с 10.00 будут перекрыты улицы Путина и Чочиева во время возложения Гирлянды Славы к Мемориалу Славы. В 11.00 будет перекрыт въезд в Пионерский парк со стороны Улицы Сталина во время проведения "Солдатского привала".

9 мая с 7.00 будут перекрыты улицы Миротворцев-Октябрская, Советская-Сталина, а также перекрестки улиц Сталина-Таболова и Таболова-проспект А. Джиоева.

Центральная улица Сталина будет перекрыта от улицы Путина до улицы Советская и пересечение улиц И.Харебова и И.Плиева. Проезд будет закрыт и по улице Пушкина от проспекта А. Джиоева до улицы Сталина. Во время формирования "Бессмертного полка" будут перекрыты перекрестки улиц И.Харебова - проспект А.Джиоева, И.Харебова-И.Плиева и И.Харебова-Г.Кочиева.

Кроме того, в МВД отметили, что пропуск граждан на Театральную площадь будет организован через металлодетекторы, а инженерно-саперные группы МВД, КГБ, ГСО и МЧС заранее обследуют общественные места, где будут проходит праздничные мероприятия.

Лента новостей
0