Бибилов: праздник Пасхи дарит нам надежду и веру в победу добра

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов у домашнего иконостаса
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов у домашнего иконостаса  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.05.2021
Подписаться
Президент Южной Осетии поздравил православных христиан с важнейшим праздником Воскресения Христова

ЦХИНВАЛ, 2 мая - Sputnik. Православные в Осетии и во всем мире сегодня чувствуют единение, устремление к очищению, прощению и любви, заявил президент Южной Осетии в своем поздравлении с православной Пасхой. Текст обращения к народу республики и всем православным христианам опубликован на официальном сайте главы государства.

Пасха в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.05.2021
Благодатный огонь доставили в Южную Осетию

"Мы отмечаем Светлый праздник Воскресения с большой радостью и вдохновением, 1100 лет христианство является одной из основ национального самосознания нашего народа. Православная вера всегда приносила утешение для народа, в самые тяжелые дни, которые переживала Южная Осетия, вера помогала выстоять, давала уверенность в светлом и благополучном будущем", - говорится в поздравлении. 

Глава государства пожелал всему осетинского народу здоровья, мира, благополучия и Божьего благословения в добрых начинаниях!

"Мне бы хотелось, чтобы испытанная нами великая радость о воскресшем Христе сохранилась в наших сердцах и каждый день давала возможность любить друг друга, чувствовать себя одной семьей и вместе трудиться на благо нашего Отечества", - отметил президент.

Лента новостей
0