В Южной Осетии не выявлено новых случаев заражения коронавирусом – Югосетпотребнадзор

© Sputnik / Natalia Airiyan Борьба с коронавирусом в Южной Осетии: Детская больница
Борьба с коронавирусом в Южной Осетии: Детская больница - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.04.2021
Подписаться
Днем ранее в республике выявили три случая заражения COVID-19 – общее число инфицированных за все время пандемии достигло – 3296

ЦХИНВАЛ, 22 апр - Sputnik, Залина Кулумбегова. В Южной Осетии за сутки не выявлено новых случаев инфицирования коронавирусной инфекцией, привела в четверг данные тестирования глава санитарного ведомства Южной Осетии Марина Кочиева.

 Девушки в защитных масках записывают ролик для tik tok перед входом в Замок Вайдахуняд в городском парке в Будапеште. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.04.2021
Пандемия коронавируса в мире и России: статистика и главные события на 22 апреля

"Из проведенных 111 проб на выявление COVID-19, положительных результатов на утро четверга не оказалось", - сказала она.

Кочиева добавила, что с учета за сутки снято восемь человек, общее количество выздоровевших за все время пандемии в Южной Осетии составляет 2957 человек. Под наблюдением врачей на стационарном и амбулаторном лечении на сегодняшний день остается 339 человек.

Всего в республике с начала пандемии было проведено 21 678 лабораторных исследования на выявление коронавирусной инфекции, положительный результат подтвердился у 3296 человек.

Лента новостей
0