В Ленингорском районе Южной Осетии открыли новый опорный пункт милиции

© Пресс-служба МВД Южной ОсетииВ Ленингорском районе Южной Осетии открыли новый опорный пункт милиции
В Ленингорском районе Южной Осетии открыли новый опорный пункт милиции - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.04.2021
Подписаться
Ранее местным жителям приходилось обращаться в Цинагарский отдел внутренних дел, который находится в значительном отдалении от сел

ЦХИНВАЛ, 21 апр – Sputnik. В селе Орчосан Ленингорского района открыли новый опорный пункт милиции, который будет обслуживать жителей сел Монастер, Абреу и Цхилон. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. 

Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.04.2021
В Южной Осетии жителя столицы обокрали на 1 млн рублей

Ранее местные жители обращались в Цинагарский отдел внутренних дел, который находится на расстоянии в несколько километров.

"В связи с этим, местные жители испытывали трудности и пожаловались на это врио Министра внутренних дел генерал-майору милиции Мерабу Пухаеву в ходе встречи с населением", - говорится в сообщении ведомства.

Глава ведомства поручил в кратчайшие сроки принять меры по открытию опорного пункта в селе Орчосан. Местная администрация выделила помещение под опорный пункт. В помещении сделали ремонт и обставили необходимой мебелью и оргтехникой. В настоящее время опорный пункт участкового уполномоченного милиции функционирует в штатном режиме.

Лента новостей
0