ДТП, наркотики, преступления: МВД Южной Осетии о криминогенной ситуации за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.04.2021
Подписаться
На прошлой неделе в республике было зарегистрировано три преступления и четыре аварии. Также за употребление "метадона" задержан 25-летний житель столицы

ЦХИНВАЛ, 19 апр – Sputnik. На минувшей неделе сотрудники криминальной милиции Южной Осетии задержали 25-летнего жителя Цхинвала за употребление наркотического средства "метадон". Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Генеральная прокуратура РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.04.2021
По факту смерти двух жителей Цхинвала возбуждено уголовное дело

Ранее задержанного дважды привлекали к административной ответственности за незаконное употребление наркотических средств. 

"Материалы по данному факту пересланы в СУ МВД РЮО, возбуждено уголовное дело", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Также на минувшей неделе на дорогах республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате аварий пострадали три человека. Сотрудники УГИБДД зафиксировали 166 нарушений правил дорожного движения. В отношении семи водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.  

Кроме того, за период с 12 по 19 апреля на территории республики зарегистрировано три преступления и все раскрыты органами внутренних дел. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

Лента новостей
0