Югосетпотребнадзор сообщил о новых случаях коронавируса в Южной Осетии

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЛаборатория "Гемотест" начинает делать тесты на COVID-19 в Симферополе
Лаборатория Гемотест начинает делать тесты на COVID-19 в Симферополе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.04.2021
Подписаться
Число проведенных в Южной Осетии исследований на выявление коронавируса превысило 20 тысяч – положительный результат был зафиксирован в 3266 случаях

ЦХИНВАЛ, 12 апр — Sputnik, Залина Кулумбегова. В Южной Осетии выявили семь новых случаев коронавируса в минувшую пятницу, привела данные тестирования глава санитарного ведомства республики Марина Кочиева. Она пояснила, что в выходные в ПЦР-лаборатории Югосетпотребнадзора не проводилось исследований, а данные тестирования за понедельник будут известны к завтрашнему утру.

Ребенок у граффити с изображением COVID-19 в Совето, ЮАР - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.04.2021
Пандемия коронавируса в мире и России: статистика и главные события на 12 апреля

"Из проведенных за пятницу 125 тестов на выявление COVID-19 положительный результат подтвержден у семи человек", - сказала она.

Кочиева добавила, что с учета врачей за сутки было снято пять человек, общее количество выздоровевших за все время пандемии в Южной Осетии составляет 2899 человек. Под наблюдением врачей на стационарном и амбулаторном лечении на сегодняшний день остаются 367 человек.

Всего в республике с начала пандемии было проведено 20 913 тестов на выявление коронавирусной инфекции, положительный результат подтвердился у 3266 человек.

Лента новостей
0