Сослан Гассиев стал чемпионом турнира "Сибирский медведь" по армрестлингу

© Photo : Из личного архива тренера В.ДжиоеваСослан Гассиев
Сослан Гассиев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.04.2021
Среди самых стильных спортсменов России и стран СНГ Гассиев Сослан стал чемпионом обеими руками

ЦХИНВАЛ, 11 апр - Sputnik, Фатима Плиева. Воспитанник цхинвальской школы армрестлинга, осетинский богатырь Сослан Гассиев стал победителем открытого турнира "Сибирский медведь" в Омске, сообщил Sputnik наставник спортсмена Валерий Джиоев.

Соревнования проходили 9-10 апреля. Представитель Цхинвала выступил в весе 110 килограмм.

"Среди самых стильных спортсменов России и стран СНГ Сослан Гассиев стал чемпионом обеими руками. В финале он одолел заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона мира Артема Гришина",- сказал Джиоев.

По словам тренера, его подопечный провел 12 победных поединков.

© Photo : Из личного архива тренера В.ДжиоеваЗолотая лига армрестлинга России
Сослан Гассиев стал чемпионом турнира Сибирский медведь по армрестлингу - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.04.2021
Золотая лига армрестлинга России

Гассиев Сослан самый титулованный действующий армрестлер Южной Осетии. На протяжении последних шести лет он бессменный лидер соревнований европейского, мирового и всероссийского масштаба.