В милиции сообщили подробности двух аварий в Цхинвале

© МВД РЮОДТП в Цхинвале
ДТП в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.03.2021
Подписаться
Оба дорожно-транспортных происшествия случились в понедельник на двух городских перекрестках. В обоих случаях есть пострадавшие

ЦХИНВАЛ, 30 мар - Sputnik. МВД Южной Осетии сообщило подробности ДТП в столице республики, в результате которого пострадала жительница города. 

По информации пресс-службы ведомства, женщину сбили в понедельник примерно в 15.10 на перекрестке улиц Героев-Исака. 

Скорая помощь - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.03.2021
Двое пострадавших в трех ДТП: МВД Южной Осетии о ситуации на дорогах

"Водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 56-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в РММЦ с телесными повреждениями, ее жизни ничего не угрожает. УГИБДД проводит проверку по факту ДТП", - рассказал собеседник агентства. 

Пострадали мать с ребенком

Вечером того же дня в Цхинвале произошло еще одно ДТП - на этот раз на перекрестке улиц Сталина-Кочиева примерно в 18.00.

"Водитель "Mersedes-Benz" не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2114, которая ехала по главной дороге, и допустил столкновение. Водитель ВАЗ-2114 в свою очередь тоже нарушил правила дорожного движения - выехал на полосу встречного движения", - сообщили в МВД.

В результате аварии пассажиры ВАЗ-2114 - женщина с пятилетним ребенком - попали в РММЦ. По информации правоохранительного ведомства, жизни пострадавших вне опасности. По факту этой аварии Госавтоинспекция также проводит проверку. 

Лента новостей
0