В Цхинвале начались рейды силовиков, сообщает МВД

© МВД РЮОМилиция проводит рейды в Цхинвале
Милиция проводит рейды в Цхинвале  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.03.2021
Подписаться
Профилактические мероприятия направлены на обеспечение безопасности на дорогах, пояснили в МВД. В рейдах участвуют сотрудники Госавтоинспекции и бойцы спецподразделений МВД

ЦХИНВАЛ, 16 мар - Sputnik. Сотрудники милиции приступили к рейдам в Цхинвале, они проводятся в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан столицы, сообщает во вторник пресс-служба МВД Южной Осетии.

Милиция  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.03.2021
В Южной Осетии за неделю выявили почти 60 водителей без прав

В ведомстве уточнили, что в рейдах участвуют инспекторы УГИБДД совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы и бойцами спецподразделений - ОМОН и ОМСН. 

"Профилактические мероприятия направлены на пресечение нарушений правил дорожного движения, выявление водителей, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянении, а также без соответствующих документов. Патрульные экипажи выставляют передвижные посты на оживленных перекрестках города", - рассказали в силовом ведомстве.

Представитель МВД также сообщил, что только за минувшие сутки правоохранители зафиксировали 41 нарушение правил дорожного движения, два водителя управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, в отношении еще восьми составлены административные протоколы за управление автомобилями без соответствующих документов.

Лента новостей
0