Тюльпаны, подарки и концерты: женщин на военной базе в Южной Осетии поздравили с 8 Марта

© Пресс-служба ЮВО РФЖенщин-военнослужащих ЮВО поздравили с 8 Марта
Женщин-военнослужащих ЮВО поздравили с 8 Марта  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.03.2021
Подписаться
Представительницам прекрасного пола вручили цветы, благодарственные письма, грамоты и ценные подарки, в их честь также состоялись концерты военных оркестров и творческих художественных коллективов ЮВО

ЦХИНВАЛ, 8 мар - Sputnik. В Южной Осетии женщинам из числа военнослужащих и гражданского персонала российской военной базы в Южной Осетии мужчины подарили тюльпаны в честь Международного женского дня, таким же образом представительниц прекрасного пола поздравили на базах Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии и Армении, сообщает в понедельник начальник пресс-службы округа Вадим Астафьев. 

Всего, по его словам, виновницам сегодняшнего праздника на трех закавказских базах ЮВО вручили около трех тысяч тюльпанов. 

Астафьев уточнил, что в различных подразделениях округа по контракту служат более 500 представительниц прекрасного пола.

© Пресс-служба ЮВО РФВоеннослужащая ЮВО
Тюльпаны, подарки и концерты: женщин на военной базе в Южной Осетии поздравили с 8 Марта  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.03.2021
Военнослужащая ЮВО

"В основном военнослужащие женщины являются специалистами связи, тыла и медицинской службы. Также на объектах социально-бытовой и культурной сферы, в службах и подразделениях, обеспечивающих повседневную деятельность военных баз, работают более 700 женщин гражданского персонала", - сказал он.

© Пресс-служба ЮВО РФВоеннослужащая ЮВО
Тюльпаны, подарки и концерты: женщин на военной базе в Южной Осетии поздравили с 8 Марта  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.03.2021
Военнослужащая ЮВО

Как отметил представитель ЮВО, на торжественных собраниях женщинам вручали благодарственные письма, грамоты и ценные подарки, кроме того, с концертными программами выступили военные оркестры и творческие художественные коллективы.

Лента новостей
0