В Южной Осетии выявили 21 новый случай COVID-19 - Югосетпотребнадзор

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЛаборатория "Инвитро" начала тестирование на коронавирусную инфекцию
Лаборатория Инвитро начала тестирование на коронавирусную инфекцию  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.03.2021
Подписаться
С медицинского учета по коронавирусу на утро четверга снято еще 14 выздоровевших, общее количество выписанных составило 2591 человек

ЦХИНВАЛ, 4 мар - Sputnik, Залина Кулумбегова. В Южной Осетии за минувшие сутки провели 95 исследований на выявление коронавируса, из которых 21 показали положительный результат, сообщила Sputnik замглавы санитарного ведомства Анна Гаглоева.

"Новых больных с коронавирусной инфекцией в Южной Осетии на сегодняшний день насчитывается 21 человек, общее количество за все время пандемии – 3081", - сказала замглавы Югосетпотребнадзора.

Коронавирус - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.03.2021
Пандемия коронавируса в мире и России: статистика и главные события на 4 марта
Она также добавила, что на утро понедельника из "красной зоны" медицинских учреждений выписаны 14 человек, всего выздоровевших – 2591. Под наблюдением медиков остаются 490 инфицированных.

Всего с начала пандемии COVID-19 Югосетпотребнадзором было проведено 18 661 исследование на коронавирус.

В республике с середины января ослабили ограничения, введенные в октябре прошлого года из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. К работе в обычном режиме вернулись все ведомства и организации, в том числе образовательные учреждения. В то же время остаются в силе рекомендации по ограничению массовых мероприятий, похорон и поминальных мероприятий.

Лента новостей
0