Журналисты из Южной Осетии примут участие в конкурсе "Южный Медиа-АС-2021"

© Photo : Пресс-служба ЮВОЖурналисты из Южной Осетии примут участие в конкурсе "Южный Медиа-АС-2021"
Журналисты из Южной Осетии примут участие в конкурсе Южный Медиа-АС-2021 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.02.2021
Подписаться
В конкурсе примут участие представители СМИ из Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Южной Осетии.

ЦХИНВАЛ, 27 фев - Sputnik. Журналисты из Южной Осетии подали свои работы для участия в окружном этапе конкурса "Южный Медиа АС-2021" Южного военного округа (ЮВО).

Всего в пресс-службу ЮВО поступило более 20 работ от журналистов, освещавших деятельность мобильного многопрофильного госпиталя МО РФ и военнослужащих в соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии на Северном Кавказе и Закавказье.

"Заявленные на конкурс работы рассматриваются специальной комиссией. Жюри конкурса выберет наиболее интересные репортажи и проекты, информационные материалы, фотоработы и фоторепортажи, публикации в печатных и электронных средствах массовой информации на военную, военно-историческую и патриотическую тематику", - сообщает пресс-служба ЮВО.

Победители окружного этапа будут награждены памятными и ценными подарками, а также получат возможность принять участие в финальном этапе "Медиа-АС-2021".

Разведчики ЮВО приступили к проведению комплексных соревнований на горном полигоне Дарьял в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.10.2020
В горах Северной Осетии начались соревнования разведчиков ЮВО

Подробнее с условиями участия в конкурсе, а также Положением о VII Всероссийском фестивале прессы "Медиа-АС-2021" можно ознакомиться в специальном разделе на официальном сайте Минобороны России.

Заявки на участие в конкурсе можно подать на официальном сайте военного ведомства в специальном разделе "Медиа-АС-2021". Также желающие принять участие в фестивале могут направить заявки и образцы своих творческих работ на адрес электронной почты пресс-службы ЮВО ps-uvo@mil.ru.

Как отметили в пресс-службе, прием творческих работ представителей СМИ для участия в окружном этапе фестиваля прессы "Южный Медиа-АС-2021" продолжится до 1 июля 2021 года.

Лента новостей
0