"Дикая лаванда": в Цхинвале пройдет концерт югоосетинского певца

© Sputnik / Наталья АйриянАльберт Лалиев
Альберт Лалиев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Как сообщил сам исполнитель Альберт Лалиев, на концерте будет разыгрываться столик на двоих в одном из столичных ресторанов

ЦХИНВАЛ, 17 фев – Sputnik, Залина Кулумбегова. Концерт молодого югоосетинского певца Альберта Лалиева "Дикая лаванда" пройдет уже 1 марта в ГККЗ "Чермен" в столице Южной Осетии, сообщил Sputnik сам исполнитель.

"Концертный репертуар будет разнообразным, будут мои старые песни, которые я ранее исполнял, а также новые. Их будет около семи, два из них на осетинском языке, это "Керчы баста" и "Ма зарда" – первая песня патриотическая, а вторая про любовь. Также состоится премьера пяти песен", - сказал он.

Интересным бонусом концерта будет розыгрыш, в котором смогут принять участие все зрители.

В Цхинвале прошел отчетный концерт Государственного ансамбля песни и танца Симд - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.02.2021
Новые лица и новые грани мастерства: в Цхинвале пройдут концерты госансамбля "Симд"

"Розыгрыш сертификата на посещение одного из столичных ресторанов пройдет прямо в концертном зале в середине или в конце выступления", - сказал Альберт Лалиев.

По его словам, в концерте примут участие местные и североосетинские звезды эстрады.

"На концерте также выступят певцы: Алим Бетеев, Люба Джиоева, Роберт Кулумбегов, Сослан Цховребов и югоосетинская группа "Симпатико", - сказал он.

Лалиев добавил, что концерт пройдет при информационной поддержке Государственной телерадиокомпании "Ир".

Лента новостей
0