В Южной Осетии более 800 российских военнослужащих привились от COVID-19

© Пресс-служба ЮВОВ Южной Осетии более 800 российских военнослужащих привились от COVID-19
В Южной Осетии более 800 российских военнослужащих привились от COVID-19 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Отмечается, что вакцинация началась и для членов семей военнослужащих, которые изъявили желание сделать прививку от COVID-19

ЦХИНВАЛ, 25 янв — Sputnik. Более 800 российских военнослужащих в Южной Осетии получили вакцину от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

"На сегодняшний день на военной базе ЮВО обоими компонентами вакцины "Гам-КОВИД-Вак" ("Спутник-V") привито около 300 военнослужащих. Первым компонентом вакцины привито более 500 военнослужащих", - говорится в сообщении.

На Северном Кавказе и Закавказье началась вакцинация гражданских специалистов и членов семей военнослужащих ЮВО - Sputnik Южная Осетия
На российской базе в Южной Осетии началась вакцинация членов семей военнослужащих
Для тех, кто получил первую вакцину, введение второго компонента вакцины "Гам-КОВИД-Вак" состоится ровно через три недели. 

Также в соединении ЮВО началась вакцинация членов семей военнослужащих и гражданского персонала, изъявивших желание сделать прививку от коронавирусной инфекции. Вакцинация проводится добровольно. К ней допускаются только те военнослужащие, которые ранее не болели коронавирусной инфекцией и на момент получения первого компонента вакцины не имели противопоказаний.

Лента новостей
0