От нынешних студентов Южной Осетии зависит будущее страны - Бибилов

© Sputnik / Наталья АйриянПосвящение в студенты ЮОГУ
Посвящение в студенты ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В Южной Осетии в понедельник отмечается День студента (Татьянин день), с этим днем учащихся вузов поздравил президент Анатолий Бибилов.

ЦХИНВАЛ, 25 янв — Sputnik. Знания, которые вы сегодня получаете, станут основой для успешного труда во благо Южной Осетии, отметил глава государства Анатолий Бибилов в своем поздравлении с Днем студента.

Президент подчеркнул, что от трудолюбия, усердия в изучении выбранной профессии, стремления стать достойными представителями своего народа зависит будущее нашей страны.

ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия
Будем нагонять: ректор ЮОГУ рассказал, в каком формате продолжится учеба после карантина

"Студенчество – один из самых интересных, беззаботных и в то же время ответственных этапов в жизни каждого человека. Это период, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, зарождаются самые смелые планы и начинания", - приводит пресс-служба слова Бибилова.

Глава государства обратился к студентам никогда не боятся ошибок, всегда искать возможности преодолеть их и выйти на решения, которые необходимы.

"Тогда вы, безусловно, будете счастливыми и успешными людьми", - подчеркнул он.

Бибилов выразил уверенность, что знания, которые получают сегодня студенты, станут основой для успешного труда во благо республики.

Лента новостей
0