Милиция в Цхинвале раскрыла угон иномарки у жителя столицы

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Подозреваемый в краже задержан. По информации МВД, он сознался в угоне, и сообщил сотрудникам милиции местонахождение угнанного автомобиля

ЦХИНВАЛ, 11 янв - Sputnik. Сотрудники городского управления внутренних дел Цхинвала раскрыли угон автомобиля марки "BMW", в связи с пропажей которого 7 января к правоохранителям обратился 19-летний житель столицы - владелец похищенной машины, сообщает в понедельник пресс-служба МВД Южной Осетии. 

"В результате оперативно-розыскных мероприятий столичными милиционерами был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 19-летний житель села Алибар Знаурского района. Задержанный сознался в содеянном и сообщил сотрудникам милиции о местонахождении угнанного автотранспорта", - рассказал представитель МВД.

Задержанный водворен в камеру временного содержания УВД Цхинвала, возбуждено уголовное дело.

Спецназ МВД провел рейды в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
В ГАИ сообщили, сколько нетрезвых водителей выявили с начала года в Южной Осетии

Обстановка за неделю

В МВД уточнили, что за минувшую неделю на территории республики произошло два преступления, одно раскрыто органами внутренних дел. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе - за незаконное хранение и употребление наркотических средств.

За нарушение общественного порядка сотрудники УВД Цхинвала привлекли к ответственности одного гражданина.

Сотрудники УГИБДД зафиксировали за неделю 217 нарушений правил дорожного движения. В отношении четырех водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
0