Сотрудники МВД Южной Осетии вручили малоимущим семьям подарки к Новому году

© МВД РЮОСотрудники МВД Южной Осетии вручили малоимущим семьям подарки к Новому году
Сотрудники МВД Южной Осетии вручили малоимущим семьям подарки к Новому году - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Милиционеры Цхинвальского района приобрели нуждающимся наборы продуктов, а также передали им одежду и обувь от неравнодушных жителей республики

ЦХИНВАЛ, 31 дек - Sputnik. Личный состав управления внутренних дел Цхинвальского района оказал помощь малоимущим семьям в преддверии Нового года, сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии.

Школа интернат - Sputnik Южная Осетия
Цхинвальская школа-интернат и детдом Ленингора получили помощь от МВД Южной Осетии

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних передали нуждающимся семьям продукты, приобретенные на собранные средства. Помощь от милиции получили многодетная семья Джанаевых, семья Дудаевых, проживающие в селе Дменис, а также две малоимущие семьи из сел Икорта и Хетагурово.

"Помимо этой помощи, милиционеры передали подарки к Новому году детям от анонимного спонсора. Братья Владик и Алан Догузовы проживают в селе Сатикар Цхинвальского района, в своих письмах к Деду Морозу они попросили машины. А Диана и Давид Гиголаевы, проживающие в селе Дменис, попросили куклу и машину", - отметили в МВД.

Среди новогодних подарков были также одежда, обувь, ходунки, которые были переданы в управление милиции неравнодушными гражданами республики.

Лента новостей
0