Бибилов поздравил Путина с Новым годом

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Южной Осетии А. Бибиловым
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Южной Осетии А. Бибиловым - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент Южной Осетии поздравил с наступающим праздником российского коллегу, а также глав других братских государств

ЦХИНВАЛ, 29 дек - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил главу РФ Владимира Путина с наступающим Новым годом и Рождеством.

День осетинского флага - Sputnik Южная Осетия
Главные события года в Южной Осетии по версии Sputnik

"Уходящий год был непростым, но событийно насыщенным и плодотворным в решении поставленных задач восстановления инфраструктуры населенных пунктов и районов республики. Инвестиционной программой охвачено множество объектов образования, здравоохранения, культуры. 2020 год подарил немало достижений, обогатил новым опытом и впечатлениями", - говорится в поздравлении Бибилова, опубликованном на официальном сайте президента.

Он также выразил уверенность в том, что в наступающем году отношения между двумя странами получат динамичное развитие в самых различных областях.

Бибилов также поздравил с наступающими праздниками президента Науру Лайонеля Энгимея, главу Венесуэлы Николаса Мадуро и президента Никарагуа Даниэля Ортегу. Поздравительные послания от президента Южной Осетии получили и зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Лента новостей
0