Под подписку о невыезде: двум фигурантам дела Джабиева изменили меру пресечения

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСледственный изолятор
Следственный изолятор  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Житель Цхинвала Инал Джабиев погиб 28 августа после допроса в криминальной милиции МВД. Генпрокуратура назвала имена 8 подозреваемых в причастности к гибели Джабиева. Все они оказались сотрудниками Криминальной милиции МВД Южной Осетии, они заключены под стражу

ЦХИНВАЛ, 6 дек - Sputnik. В отношении двух обвиняемых уголовного дела, возбужденного по факту убийства жителя Цхинвала Инала Джабиева, изменили меру пресечения с заключения под стражей на подписку о невыезде, сообщили в Генпрокуратуре республики.

Проведение химической экспертизы наркотических веществ  - Sputnik Южная Осетия
В Генпрокуратуре Южной Осетии сообщили результаты экспертизы по делу Джабиева

"В рамках расследования уголовного дела,  органом предварительного следствия принято решение об изменении меры пресечения с заключения под стражей на подписку о невыезде и надлежащем поведении в отношении двух обвиняемых, в связи с тем, что их участие в следственных действиях и уголовном судопроизводстве может быть обеспечено мерой пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - говорится в сообщении.

В настоящее время по уголовному делу продолжается производство следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

В генеральной прокуратуре также отметили, что все виновные в совершении расследуемого преступления будут привлечены к уголовной ответственности в установленном законом порядке.

Лента новостей
0