К трем селам в Южной Осетии завершили строительство дорог

© Sputnik / Наталья АйриянЗавод по производству воды в Едыс
Завод по производству воды в Едыс - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Между селами Андис и Сер завершены дорожные работы. В селе Ногкау провели водопроводную линию и заканчивают строительство дороги

ЦХИНВАЛ, 23 ноя — Sputnik, Азамат Кулумбегов. Между селами Андис и Сер завершены работы по строительству дороги. Раньше там дорога была не в лучшем состоянии, сообщил Sputnik исполняющий обязанности ГУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" при администрации Цхинвальского района Мевлуд Вазагов.

Президент Анатолий Бибилов проинспектировал ход работ на строительных объектах в с. Цинагар Ленингорского района - Sputnik Южная Осетия
Замечания и новые поручения: Бибилов проверил ход строительных работ в Ленингорском районе

"Строительство дороги между селами Андис и Сер завершено. Раньше проходимость в этой местности была не самой лучшей, сейчас там строительство дороги уже завершено", - сказал Мевлуд Вазагов.

Он добавил, что проведена водопроводная линия в селе Ногкау, также завершается строительство дороги, но из-за обильного снегопада и из-за того, что рабочие и сам Мевлуд Вазагов заболели COVID-19, работы пришлось приостановить. Там, по словам Вазагова, осталось работы на несколько дней.

Лента новостей
0