• USD76.20
Южная Осетия
Получить короткую ссылку
7810

ЦХИНВАЛ, 3 ноя — Sputnik. В Южной Осетии определились победители соревнований по стрельбе из автомата Калашникова среди подразделений ОМОН МВД республики, лучше всех в этой дисциплине показали себя бойцы 1-ой оперативной роты, сообщает пресс-службы правоохранительного ведомства.

В соревнованиях, приуроченных к 29-летию образования ОМОН МВД имени Валерия Газзаева, принимали участие девять команд.

Между командами ОМОН прошли соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

Упражнения выполнялись на поражение мишеней на дистанции 100, 200 и 300 метров. Стрельба по мишеням велась из трех положений: стоя, с колена и лежа.

"По итогам соревнований в командном зачете лучшей стала команда 1-й оперативной роты. Второе место заняла 2-я моторизованная рота и на третье место вышла 4-я оперативная рота", — отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что целью соревнований является определение лучших спортсменов среди сотрудников органов внутренних дел, совершенствование огневой выучки и физической подготовленности сотрудников.