Бибилов финансистам Южной Осетии: ваш профессионализм трудно переоценить

© Sputnik / Natalia Airiyan Анатолий Бибилов
Анатолий Бибилов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Во вторник работники финансовых органов отмечают свой профессиональный праздник. С этим днем их поздравил глава республики Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 8 сен — Sputnik. В финансовой сфере всегда работали высококвалифицированные специалисты, отличающиеся своей компетентностью и крайне ответственным подходом к работе. Об этом говорится в поздравлении Анатолия Бибилова с Днем финансиста.

Во вторник, в свой профессиональный праздник поздравления получают все, кто имеет отношение к экономической деятельности.

"Ваш профессионализм трудно переоценить. Именно от вашей успешной деятельности напрямую зависит решение важнейших государственных задач, касающихся обеспечения стабильного социально-экономического развития Республики Южная Осетия, улучшения благосостояния и повышения качества жизни наших сограждан", - цитирует главу государства его пресс-служба.

По словам Бибилова, немалая заслуга финансистов есть и в устойчивом увеличении доходов государственного бюджета республики.

"За что я вам искренне признателен и благодарен. Уверен, что вы и впредь будете подходить к своим обязанностям с полной ответственностью", - говорится в тексте поздравления.

Глава государства пожелал работникам финансовой отрасли крепкого здоровья, вдохновения в любых начинаниях и новых профессиональных высот.

Лента новостей
0