В Цхинвале перекроют ряд улиц ко Дню признания

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сотрудники милиции обеспечат охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий во вторник и среду

ЦХИНВАЛ, 25 авг - Sputnik. Во время проведения праздничных мероприятий ко Дню признания независимости Южной Осетии Россией, 25 и 26 августа будет ограничено движение автотранспорта на некоторых улицах Цхинвала.

Автопробег в честь Дня осетинского флага - Sputnik Южная Осетия
Автопробег, концерт, выставка: как в Южной Осетии отметят День признания

Как сообщает пресс-служба МВД, во вторник, 25 августа, с 12.00 часов будет ограничено движение на перекрестках улиц Пушкина – Лужкова и улицы Пушкина с проспектом А. Джиоева. В это время в киноконцертном зале "Чермен" состоится торжественное собрание представителей общественности республики. У входа в здание также организуют контрольно-пропускной пункт с применением ручных металлодетекторов.

"В среду, 26 августа, с 10.00 часов будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Путина от улицы Осетинская до стадиона, а также перекроют улицу Чочиева во время возложения цветов участниками автопробега к мемориалу Вечного Огня. С 18.00 часов сотрудники УГИБДД перекроют Театральную площадь на пересечениях улиц Сталина – Пушкина – Хетагурова -  Туганова - Таболова во время проведения праздничного концерта", - рассказали в ведомстве.

Кроме того, в местах проведения праздничных мероприятий сотрудники ОМОН проведут инженерно-саперную разведку.

Лента новостей
0