ДТП, пьяные водители и преступления: МВД Южной Осетии о ситуации за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В правоохранительном ведомстве Южной Осетии сообщили о криминогенной обстановке в республике за период с 10 по 17 августа

ЦХИНВАЛ, 17 авг - Sputnik. В Южной Осетии за минувшую неделю было зарегистрировано три преступления, из них два были раскрыты органами внутренних дел. Кроме того, двоих жителей республики подвергли административному штрафу за "незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ". Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Марихуана - Sputnik Южная Осетия
Жителя Цхинвала задержали за выращивание марихуаны

"Один гражданин привлечен к ответственности за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры", - говорится в сообщении.

На минувшей неделе в республике произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате пострадал один человек. На дорогах республики выявили 171 нарушение правил дорожного движения. В отношении семи водителей составлены административные протоколы за управлением автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Также на прошлой неделе за нарушение общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали 6 человек, двое из них судом подвернуты административным наказаниям.

Лента новостей
0