Спасибо за службу! Президент Южной Осетии поздравил сотрудников Госавтоинспекции

© Sputnik / Natalia Airiyan День ГАИ
День ГАИ - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ведомство отмечает в пятницу профессиональный праздник – День образования государственной инспекции безопасности дорожного движения. С этим событием сотрудников ГИБДД поздравил глава государства.

ЦХИНВАЛ, 3 июл - Sputnik. Мужество, профессионализм и верность долгу сотрудников Госавтоинспекции Южной Осетии вызывают заслуженное уважение, говорится в поздравлении президента Южной Осетии сотрудникам ГИБДД, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

"Вы находитесь на посту в любую погоду и в любое время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания. В наши дни, когда количество автомобилей ежедневно увеличивается и все более интенсивнее становится движение на дорогах, а дорожно-транспортные происшествия травмируют и уносят все больше жизней людей, трудно представить работу напряженней, чем служба инспектора ГАИ", - отметил глава государства.
День ГАИ - Sputnik Южная Осетия
Автоинспекторов Южной Осетии наградили и поздравили с праздником

Первая половина этого года стала особенно сложной для сотрудников инспекции, заметил Бибилов. Несмотря на трудную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, подчеркнул он, они не переставали нести службу и выполняли новые задачи по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Этой работой, добавил президент, инспекторы прежде всего помогали врачам и защищали тысячи людей от опасного заболевания.

"Хочу сказать вам спасибо за службу, за чувство долга и ответственности, которое является залогом спокойствия на больших и малых дорогах Южной Осетии", – отметил Бибилов.

День ГАИ отмечается ежегодно, 3 июля, в день, когда в 1936 году была образована Государственная автомобильная инспекция МВД СССР.

В честь праздника в расположении Госавтоинспекции Южной Осетии сегодня прошло торжественное построение личного состава. Отличившихся инспекторов ДПС в их профессиональный праздник повысили в звании, наградили медалями и нагрудными знаками, а также объявили благодарности.

© Sputnik Хранители правопорядка на дорогах Южной Осетии отмечают свой праздник
Спасибо за службу! Президент Южной Осетии поздравил сотрудников Госавтоинспекции - Sputnik Южная Осетия
Хранители правопорядка на дорогах Южной Осетии отмечают свой праздник
Лента новостей
0