Когда и как можно проголосовать по поправкам к Конституции РФ в Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянПосольство РФ в Южной Осетии
Посольство РФ в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В посольстве Российской Федерации рассказали, как пройдет голосование на участках и вне помещения в республике

ЦХИНВАЛ, 16 июн - Sputnik. На территории Южной Осетии откроют три участка для голосования по поправкам к Конституции РФ, сообщает пресс-служба посольства России в республике.

Россияне в Южной Осетии смогут проголосовать в здании посольства РФ в республике по адресу ул. Чочиева, дом 2, для военнослужащих российской базы откроют два избирательных участка в Цхинвале и в поселке Дзау.

Печать бюллетеней к голосованию по поправкам в Конституцию РФ - Sputnik Южная Осетия
Российские военные в Южной Осетии смогут проголосовать по поправкам к Конституции

Кроме того, гражданам, которые не могут самостоятельно прибыть в помещение для голосования по состоянию здоровья, предоставляется возможность проголосовать вне помещения. Обращения для такого голосования надо подать устно или письменно с 16 июня до 17.00 1 июля.

"В период с 25 по 30 июня обращения принимаются с 10.00 до 16.00 по телефонам участковой избирательной комиссии в посольстве РФ: + 7 (929) 803-92-80; + 7 (929) 809-52-47. В день голосования, 1 июля, обращения принимаются с 8.00 до 16.00 по телефону участковой избирательной комиссии + 7 (929) 811-97-27", - сообщили в посольстве.

Голосование на участках, образованных за рубежом, и вне помещения участковой комиссии, начнется досрочно 25 июня и продолжится до 1 июля, непосредственно в день голосования.

© Photo : Пресс-служба посольства РФ в РЮОПоправки к Конституции РФ
Когда и как можно проголосовать по поправкам к Конституции РФ в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Поправки к Конституции РФ
Лента новостей
0