Президент Южной Осетии: охрана окружающей среды – дело всех и каждого

© Sputnik / Ян ГабараевЦон
Цон - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В поздравлении с Днем эколога Анатолий Бибилов подчеркнул, что общая цель всех жителей Южной Осетии – повышение уровня экологической безопасности, сохранение природных ресурсов республики

ЦХИНВАЛ, 5 июн - Sputnik. Специалисты-экологи Южной Осетии прилагают большие усилия, чтобы сохранить неповторимую красоту республики, обеспечить ее будущее, а также будущее каждой семьи. Об этом говорится в поздравлении Анатолия Бибилова с Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды.

"Ведь во многом именно от чистоты воздуха, рек и водоемов, лесов напрямую зависит наше здоровье, а также благополучие будущих поколений. В наших руках содержать наш общий дом в чистоте и порядке, сохраняя созданную природой естественную красоту", - цитирует слова президента его пресс-служба.

Бибилов поблагодарил экологов за добросовестную работу, преданность делу, принципиальность и настойчивость в достижении поставленных целей. "Убежден, что совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить красоту нашей Родины", - подчеркнул президент.

Глава республики пожелал экологам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов, мира и благополучия.

Лента новостей
0