Отстрелялись: бойцы ОМОН Южной Осетии продолжают подготовку в условиях карантина

© МВД РЮОСотрудники Отряда милиции особого назначения провели учебно-тренировочные стрельбы из табельного оружия
Сотрудники Отряда милиции особого назначения провели учебно-тренировочные стрельбы из табельного оружия - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Стрельбы проходят согласно плану об организации служебно-боевой и морально-психологической подготовки личного состава ОМОН

ЦХИНВАЛ, 20 мая - Sputnik. Бойцы Отряда милиции особого назначения отработали комплекс упражнений по стрельбе на полигоне МВД Южной Осетии.

Спецназ Минобороны РЮО на подтверждении классной квалификации - Sputnik Южная Осетия
Спецназовцы в Южной Осетии подтвердили свой класс

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники ОМОН упражнялись в стрельбе из автомата Калашникова, пулемета и ручного противотанкового гранатомета. Бойцы спецподразделения выполнили контрольные стрельбы с разных огневых позиций по разным целям, работа идет в парах, чтобы отработать взаимодействие между омоновцами.

"В связи с ограничительными мерами из-за коронавируса много бойцов отряда задействованы в обеспечении соблюдения карантинного режима, поэтому выезжаем на полигон малыми группами утром и вечером. Несмотря на время, которое уходит на обеспечение охраны общественного порядка, мы стараемся, чтобы служебная, боевая и физическая подготовка бойцов были на должном уровне", - сказал инструктор по боевой и физической подготовке ОМОН Александр Кочиев.

Он добавил, что уже половина личного состава ОМОН прошла испытания.

Лента новостей
0