Посольство РФ в Южной Осетии: займи свое место в строю "Бессмертного полка"

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкПодготовка к участию в акции "Бессмертный полк онлайн"
Подготовка к участию в акции Бессмертный полк онлайн - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Работы на конкурс "Бессмертный полк - без границ" будут приниматься до 31 мая 2020 года. Победители будут премированы поездкой в Москву за счет организаторов

ЦХИНВАЛ, 19 мая — Sputnik. Посольство России в Южной Осетии призвало соотечественников, проживающих в республике, присоединиться к конкурсу "Бессмертный полк - без границ".

Цхинвал: День Победы - Sputnik Южная Осетия
Парад и Бессмертный полк: как в Цхинвале отметили День Победы

В качестве конкурсных работ принимаются фото, видео, текстовые материалы (три номинации), связанные с празднованием российскими соотечественниками за рубежом 75-летия Великой Победы. 

В работах необходимо обязательно упомянуть об акции "Бессмертный полк", указать имя автора, дату и место съемки, представить краткое описание. Победителей в каждой номинации определяет жюри. Победители будут премированы поездкой в Москву за счет организаторов.

Материалы выкладываются в социальных сетях, в частности, в группе "Facebook" "Россия и соотечественники: фотоконкурс". Для участия в конкурсе работы должны сопровождаться хештегами #vksrs #marc #alumnirussia #бессмертныйполкбезграниц.

Конкурс проводится Всемирным координационным советом российских соотечественников (ВКСРС) совместно с Международной ассоциацией интернет-журналистов и блогеров "Медиальянс русских сообществ" и Всемирной ассоциацией выпускников российских советских вузов.

Лента новостей
0