"Особый стиль": в Южной Осетии стартует конкурс для творческой молодежи

© Sputnik / Наталья АйриянЮОГУ-ТВ
ЮОГУ-ТВ - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В конкурсе могут принимать участие жители республики от 14 до 30 лет – лучшие из представленных работ опубликуют в СМИ Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 27 фев - Sputnik. В Южной Осетии стартует II Республиканский конкурс на лучшую публикацию, фотоматериал и социальный видеоролик "Особый стиль". Участие в нем могут принять представители молодежи от 14 до 30 лет, сообщает пресс-служба организатора конкурса - комитета по молодежной политике РЮО.

Молодой человек года-2019 - Sputnik Южная Осетия
Кому достались "Амраны": все победители "Молодого человека года - 2019"

Основными целями конкурса являются поддержка самореализации молодых журналистов, творческое решение актуальных социальных проблем, а также привлечение жителей Южной Осетии к актуальным вопросам.

Победителям конкурса в трех номинациях ("Лучшая публикация", "Лучший фотоматериал (фоторепортаж)", "Лучший социальный видеоролик") вручат дипломы Комитета первой, второй и третьей степени, ценные призы, грамоты и памятные подарки.

Кроме того, лучшие работы будут опубликованы в печатных и электронных СМИ РЮО, транслироваться на ГТРК "ИР" и ЮОГУ ТВ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 26 февраля по 31 марта в комитете по молодежной политике (Цхинвал, ул. Осетинская, 1), или по электронной почте ведомства (molodezh.ruo@yandex.ru).

Лента новостей
0