На жительницу Цхинвала напали с пистолетом в собственной квартире

Подписаться
Грабители вынесли из квартиры несколько сотен тысяч рублей. Как сообщили в МВД, личности нападавших установлены, один из них задержан

ЦХИНВАЛ, 20 фев - Sputnik, Диана Козаева. Сотрудники милиции в Южной Осетии раскрыли разбойное нападение на квартиру 51-летней жительницы Цхинвала. В момент нападения потерпевшая находилась дома, сообщил сотрудник пресс-службы МВД Алик Джиоев.

Разбойное нападение произошло вечером в среду. Потерпевшая сообщила об этом в дежурную часть городского управления внутренних дел.

"По словам женщины, к ней в квартиру постучали неизвестные. Открыв дверь, в дом ворвались двое мужчин в масках и, угрожая пистолетом, потребовали деньги. Один из грабителей, обыскав квартиру, нашел денежные средства в размере 350 тысяч рублей, после чего преступники скрылись с места преступления", – рассказал Джиоев.

По его словам, розыском грабителей незамедлительно занялись все ближайшие наряды милиции. Сотрудники МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности подозреваемых, которыми оказались двое жителей города Цхинвал. Одного из них задержали по горячим следам.

Органы внутренних дел проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по задержанию второго подозреваемого.

Лента новостей
0