Проделана большая работа: глава Цхинвальского района РЮО об итогах за год

© Sputnik / Наталья Айриян Ремонт дорог в Цхинвале
Ремонт дорог в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Администрация Цхинвальского района провела отчетное собрание за 2019 год. В мероприятии принял участие председатель правительства Эрик Пухаев

ЦХИНВАЛ, 15 фев – Sputnik. В 2019 году был проведен большой объем работ по благоустройству Цхинвальского района, в частности, прокладывались водопроводные линии, велся ремонт проселочных дорог, административных зданий, электролиний. Об этом в ходе отчетного собрания заявил руководитель района Вахтанг Мамитов.

Как отметил Мамитов, особое внимание уделялось развитию сельского хозяйства.

"Более 3000 гектаров земли выделено как для личного пользования, так и арендаторам. Составлено более 250 договоров. В отчетный период в районе произведено 1 100 центнеров зерновых культур, более 29 800 центнеров заготовлено кормов. В последнее время активно развивается виноградарство", – сообщил Вахтанг Мамитов.
Строительство 18-ти квартирного жилого дома в поселке Знаур - Sputnik Южная Осетия
Виноградники, сады и жилье: чем запомнился 2019 год в Знаурском районе

Глава района также отметил, что во всех отделах и управлениях сельских администраций велась работа над повышением уровня исполнительской дисциплины.

"Администрация Цхинвальского района старается своевременно реагировать на поступающие письма и заявления. Мы и дальше будем прилагать все усилия, чтобы в 2020 году улучшить благосостояние населения района", – подчеркнул Мамитов.

Эрик Пухаев дал положительную оценку работе Администрации Цхинвальского района за истекший год, отметив, что самое важное - поддерживать сельхозпроизводителей.

Лента новостей
0