Бибилов о призвании судей: самоотверженное служение Закону

© Пресс-служба ВС РЮО ВС Южной Осетии
ВС Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Глава государства особо выделил ветеранов судебной системы Южной Осетии, внесших весомый вклад в дело утверждения верховенства закона в республике

ЦХИНВАЛ, 11 фев - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников судебной системы с профессиональным праздником. 

"Работники судебной системы несут большую личную ответственность за результаты своего труда и решения, от которых зависят судьбы людей, политических институтов и других учреждений, а иногда и целого государства. Ваше призвание – самоотверженное служение Закону, в чем, безусловно, заключена гарантия доверия общества к судам", - говорится в поздравлении главы государства.

Слова особой признательности президент адресовал ветеранам судебной системы, внесшим весомый вклад в дело построения надежной правовой базы и утверждения в Республике Южная Осетия верховенства закона.

Бибилов выразил уверенность, что "нынешнее поколение служителей Фемиды продолжит лучшие традиции, заложенные ветеранами, а профессионализм, преданность делу и верность долгу станут неоспоримыми заповедями добросовестного служения идеалам правосудия".

Лента новостей
0