Бибилов о главе Северной Осетии: дальновидный политик и мудрый руководитель

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов и Вячеслав Битаров в этнокомплексе Цаллаговых в селении Унал
Анатолий Бибилов и Вячеслав Битаров в этнокомплексе Цаллаговых в селении Унал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В воскресенье глава Северной Осетии Вячеслав Битаров отмечает свой день рождения, со знаменательным днем его поздравил Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 2 фев — Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов направил поздравление главе Северной Осетии Вячеславу Битарову по случаю дня его рождения сообщила пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.

"Дальновидный политик, мудрый руководитель, мужественный человек, Вы прошли многолетний путь достойного служения Родине. Ваша деятельность на посту главы Республики Северная Осетия — Алания, направленная на обеспечение благополучия каждого жителя снискала Вам глубокое уважение, любовь и доверие народа, как на севере, так и на юге Осетии", — говорится в тексте поздравления.

Югоосетинский лидер выразил уверенность, что совместные усилия по укреплению и развитию Осетии приведут к еще более весомым результатам на благо осетинского народа.

Бибилов пожелал главе Северной Осетии крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности.

Лента новостей
0