На Крещение Господне в Цхинвале будет ограничено движение автотранспорта

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Охрану общественного порядка и безопасность граждан в храмах будут обеспечивать порядка 100 сотрудников ОВД

ЦХИНВАЛ, 18 янв - Sputnik. В столице Южной Осетии 18-19 января будут перекрыты несколько улиц в связи с празднованием Крещение Господне, сообщили в МВД республики.

Как уточнили в ведомстве, 18 января с 22:00 часов до особого распоряжения сотрудники УГИБДД перекроют проспект А. Джиоева на пересечениях улиц И. Харебова и Таболова.

"Также, 19 января с 8:00 часов утра до особого распоряжения сотрудники УГИБДД перекроют Соборную площадь, улицы: Осетинская, Армянская и Набережная, а также въезд на территорию Центрального парка культуры и отдыха имени Валерия Хубулова со стороны республиканского стадиона имени Гурама Цховребова и улицу 13 Коммунаров", - говорится в сообщении.

Охрану общественного порядка и безопасность граждан в храмах Пресвятой Троицы и Пресвятой Богородицы будут обеспечивать порядка 100 сотрудников ОВД.

Храм Святой Троицы - Sputnik Южная Осетия
Крещение Господне: как отметят праздник в храме Пресвятой Троицы в Цхинвале

Сотрудники ОМОН проведут обследование территории храмов и мест освящения источников купания. Правоохранители установят на входах контрольно-пропускные пункты с применением ручных металлодетекторов на предмет наличия оружия, взрывчатых  веществ и других предметов, запрещенных к проносу.

Кроме этого, 19 января с 9:00 часов утра сотрудники УВД Цхинвальского района обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан во время крещения в реке М. Лиахва в районе верхнего моста в селе Дменис Цхинвальского района.

Лента новостей
0