Руководству таможни Южной Осетии вручили правительственные награды

© Sputnik / Наталья АйриянДом Правительства
Дом Правительства - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Главу комитета, а также сотрудников югоосетинской таможни наградили за добросовестное исполнение служебных обязанностей

ЦХИНВАЛ, 14 янв - Sputnik. Премьер-министр Южной Осетии Эрик Пухаев наградил почетными грамотами правительства главу Государственного таможенного комитета (ГТК) Мурата Цховребова и заместителя начальника таможенного поста "Раздахан" Олега Кабисова за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 27-летием образования таможенного органа Южной Осетии.

Мурат Цховребов - Sputnik Южная Осетия
Радио
Цховребов о качествах таможенника: честность, порядочность и бдительность

Как сообщает сотрудник пресс-службы правительства Тамара Дзудцова, глава Кабмина поблагодарил сотрудников ГТК за их труд.

"Таможенный комитет республики вносит достойный вклад в укрепление экономической безопасности государства и по праву является одним из действенных механизмов пополнения бюджета. Спасибо вам за добросовестный труд и ответственное отношение к делу. Уверен, что и в дальнейшем вы будете добиваться успешного решения поставленных задач", – сказал Пухаев.

Грамотами правительства Южной Осетии были награждены и другие сотрудники ГТК: ведущий инспектор таможенного поста "Рук" Владислав Гаглоев, главный инспектор таможенного комитета Хох Гуссалов, главный инспектор таможенного поста "Раздахан" Гамлет Плиев и инспектор таможенной охраны Александр Санакоев.

Лента новостей
0