Депутаты Южной Осетии требуют от "Мегафона" ввести тарифы для детей и пожилых людей

© Sputnik / Наталья АйриянПрезентация новых тарифных планов компании "Мегафон"
Презентация новых тарифных планов компании Мегафон - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Некоторые пользователи не нуждаются в пакетах, включающих интернет-услуги, отметили югоосетинские парламентарии

ЦХИНВАЛ, 27 дек - Sputnik. Парламентарии Южной Осетии вновь выразили недовольство политикой компании Остелеком ("Мегафон-Южная Осетия") и отметили, что после Нового года пригласят представителей единственного сотового оператора в республике для решения актуальных вопросов. 

Мегафон - Sputnik Южная Осетия
"Не отвечает требованиям народа": депутаты о работе "Мегафон-Южная Осетия"

Как сообщает пресс-служба парламента, вопрос оказания услуг компанией поднял на заседании сессии в четверг депутат Владимир Келехсаев, который предложил остро поставить перед компанией Остелеком вопрос о возобновлении распространения телефонных карточек стоимостью 100 и 150 рублей. Он отметил, что односторонние и необдуманные действия оператора вызывают возмущение населения.

Спикер парламента Алан Тадтаев поручил председателю профильного комитета Алану Алборову провести расширенное заседание и пригласить на него руководство компании "Мегафон-Южная Осетия". Алборов отметил, что в адрес организации неоднократно посылались письма, но ответа не последовало.

"Мы работаем по вопросу Мегафона, неоднократно их приглашали. Сейчас также готовим специальное обращение по данному вопросу. Предлагали им сделать отдельные тарифы для детей, пожилых людей и не заставлять их платить за интернет, которым они не пользуются. После Нового года мы вновь пригласим руководство "Мегафон-Южная Осетия" и спросим их по всем злободневным вопросам", - сказал Алборов.

Вторая сессия парламента Южной Осетии седьмого созыва завершила свою работу после заседания в четверг, 26 декабря.

© SputnikОстелеком — цена монополии
Депутаты Южной Осетии требуют от Мегафона ввести тарифы для детей и пожилых людей - Sputnik Южная Осетия
Остелеком — цена монополии
Лента новостей
0