Первыми приходят на помощь: Бибилов поздравил спасателей Южной Осетии

© Sputnik / Плиты ФатимаМЧС РЮО
МЧС РЮО - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Тысячи спасенных жизней - таков результат напряженной деятельности спасателей, которые по праву заслужили человеческую благодарность и бесконечное уважение общества, отметил президент

ЦХИНВАЛ, 27 дек - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил личный состав и ветеранов МЧС республики с профессиональным праздником – Днем спасателя!

"Сегодня мы чествуем людей, которые стоят на страже нашего благополучия и которые по долгу службы первыми приходят на помощь в трудную минуту. Для спасателей нет невыполнимых заданий, и каждая нештатная ситуация требует от вас предельной собранности, выдержки, умения правильно оценить ситуацию и максимально быстро принять единственно верное решение", - отметил глава государства.
Тушение пожара - Sputnik Южная Осетия
МЧС Южной Осетии удалось потушить возгорание сухостоя в пригороде Цхинвала

Результат напряженной деятельности спасателей – тысячи спасенных жизней, а наградой за нее служат человеческая благодарность и бесконечное уважение общества, подчеркнул Бибилов.

Он адресовал спасателям слова искренней признательности за их профессионализм, мужество и отвагу.

"Убежден, что вы и дальше будете с честью и достоинством нести высокое звание спасателя, оперативно решать поставленные перед вами задачи", - заключил президент.

Лента новостей
0