Определились полуфиналисты Кубка президента Южной Осетии по футболу

© Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму РЮОБыли сыграны оставшиеся четвертьфинальные игры турнира на Кубок президента РЮО
Были сыграны оставшиеся четвертьфинальные игры турнира на Кубок президента РЮО - Sputnik Южная Осетия
В Южной Осетии завершились все четвертьфинальные игры в рамках соревнований на Кубок главы государства

ЦХИНВАЛ, 4 дек - Sputnik. Футбольные команды "Целинников", "Ветераны Цхинвала", "Героев" и "Дыргвис" прошли в полуфинал турнира по футболу на Кубок президента.

Валентина Гатикоева - Sputnik Южная Осетия
Радио
Гатикоева о турнире на Кубок президента: развернулась упорная борьба

"Были сыграны оставшиеся четвертьфинальные игры турнира на Кубок президента РЮО. Команда "Ветераны Цхинвала" на классе разгромила "Знаур" со счетом 6:0, а в другой игре футболисты "Целинников" сломили сопротивление команды "Шанхай" - 4:0", - отмечается в сообщении пресс-службы комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Ранее в первом четвертьфинальном матче команда "Дыргвис" одержала победу над игроками "Малого Шанхая", а победители прошлогоднего турнира, футболисты "Героев", обыграли в серии послематчевых пенальти команду "Массив".

Полуфинальные встречи пройдут в Цхинвале в четверг, 5 декабря. В 11.00 "Дыргвис" встретится с командой "Героев", а в 12.00 состоится матч "Ветеранов Цхинвала" и "Целинников".