Самоотдача и отвага: Бибилов о работе правоохранительных органов

© Sputnik / Наталья АйриянПресс-конференция Анатолия Бибилова
Пресс-конференция Анатолия Бибилова - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Служба в органах внутренних дел требует высокого профессионализма и принципиальности, подчеркнул президент

ЦХИНВАЛ, 10 ноя — Sputnik. Правоохранительные органы Южной Осетии обеспечивают государственную и общественную безопасность, а также защищают права и свободу граждан. Об этом говорится в поздравлении президента Южной Осетии сотрудникам МВД, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник.

"Служба в органах внутренних дел требует высокого профессионализма, принципиальности, самоотдачи и отваги. Вы призваны защищать порядок и Закон, интересы общества и государства, вести борьбу с преступностью. Для вас незыблемы такие понятия, как честность и порядочность", - цитирует слова президента его пресс-служба.

Глава государства выразил особые слова благодарности ветеранам правоохранительных органов, которые всю жизнь посвятили служению народу.

Бибилов выразил уверенность в том, что сотрудники МВД будут и впредь достойно выполнять свой профессиональный долг на благо республики.

Президент пожелал сотрудникам и ветеранам здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов в службе и новых профессиональных достижений.

Лента новостей
0