В Цхинвале определят лучшую команду МВД по мини-футболу

© Пресс-служба МВД РЮОВ МВД Южной Осетии прошел турнир по мини-футболу
В МВД Южной Осетии прошел турнир по мини-футболу  - Sputnik Южная Осетия
Турнир приурочен ко Дню милиции и будет проходить в течение пяти дней, после чего пройдет награждение победителей

ЦХИНВАЛ, 4 ноя - Sputnik. В Цхинвале стартовал турнир по мини-футболу среди команд подразделений МВД, сообщает пресс-служба ведомства. За звание сильнейшей команды министерства внутренних дел Южной Осетии по мини-футболу поборются восемь команд.

Цхинвальская команда Ир выиграла республиканский турнир по футболу - Sputnik Южная Осетия
В Дзау определили лучшую команду республиканского турнира по мини-футболу

В первый день турнира состоялось три игры, на поле встретились команды управлений внутренних дел Цхинвала и Дзауского района (счет 2:2), УВД Знаурского района и Отряда милиции специального назначения криминальной милиции (0:8), ОМОН МВД и УВО (13:0).

Турнир по мини футболу среди подразделений МВД проходит в Цхинвале ежегодно. В прошлом году победителем турнира стала команда ОМОН МВД. Омоновцы тогда обыграли команду спецподразделения криминальной милиции.

Турнир приурочен ко Дню милиции и будет проходить в течение пяти дней. Награждение победителей кубками и грамотами состоится накануне праздника, 9 ноября.