Совместная комиссия Южной Осетии и России вновь обсудила демаркацию границы

© Пресс-служба Погрануправления ФСБ РФ в РЮО Российские пограничники на страже границ Южной Осетии
Российские пограничники на страже границ Южной Осетии   - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Работа комиссии по демаркации границы с РФ продолжается - представители Южной Осетии и России встретились уже в третий раз

ЦХИНВАЛ, 31 окт - Sputnik. В Москве 29-31 октября состоялось третье заседание совместной югоосетино-российской демаркационной комиссии, сообщает пресс-служба МИД Южной Осетии.

"На заседании стороны обсудили вопросы, связанные с детализацией плана работ на 2020 год, а также утвердили ряд нормативно-правовых документов", - говорится в сообщении.

Следующее заседание совместной комиссии состоится в Южной Осетии, дата встречи пока не согласована.

Президент РЮО Анатолий Бибилов принял участие в заседании югоосетино-российской демаркационной комиссии - Sputnik Южная Осетия
Бибилов о работе комиссии по демаркации границы с РФ: прекрасно справились

Ранее глава республики Анатолий Бибилов высоко оценил деятельность совместной комиссии Южной Осетии и России по делимитации и демаркации границы в ходе второго ее заседания в Цхинвале. Президент отметил, что фактически работа подходит к логическому завершению.

Комиссия по делимитации и демаркации государственной границы Южной Осетии с Россией была создана в 2012 году. Первое ее заседание состоялось в сентябре 2018 года в Москве.

Лента новостей
0