Благодарю за службу! Президент Южной Осетии лично поздравил сотрудников СВР

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент РЮО А.Бибилов на встрече с сотрудниками СВР
Президент РЮО А.Бибилов на встрече с сотрудниками СВР  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Служба внешней разведки Южной Осетии в среду отмечает 16-летие со дня образования. Чтобы поздравить разведчиков с профессиональным праздником, в расположении СВР побывал президент республики

ЦХИНВАЛ, 30 окт - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов посетил расположение Службы внешней разведки и поздравил сотрудников с 16-летием со дня образования ведомства, сообщает пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.

Бибилов поблагодарил личный состав службы за высокий профессионализм и верность долгу, пожелал результативной работы в обеспечении высокого уровня безопасности республики.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов  - Sputnik Южная Осетия
Бибилов о внешней разведке Южной Осетии: одна из наиболее эффективных структур

"Праздник – это всегда радость, но за праздниками стоит огромный труд в обеспечении государственной безопасности Южной Осетии и ее народа. Труд нелегкий, требующий знаний оперативной обстановки в республике, в регионе в целом, геополитических процессов в мире, требующий выработки стратегических путей в решении задач, поставленных перед ведомством. Благодарю вас за службу, нравственную закалку и твердость духа. Без сомнения, со своими обязанностями вы справляетесь", – обратился Бибилов к личному составу СВР.

Руководитель службы Алексей Варзиев отметил положительную динамику работы СВР и заверил президента, что он и его подчиненные и впредь готовы оправдывать высокое доверие руководства республики.

Лента новостей
0