Президент Южной Осетии поздравил Дмитрия Медведева с днем рождения

© AFP 2022 / Thomas KienzleПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями деловых кругов России и Германии в рамках Мюнхенской конференции по безопасности
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями деловых кругов России и Германии в рамках Мюнхенской конференции по безопасности - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В своем поздравлении Бибилов отметил, что в Южной Осетии высоко ценят постоянное внимание российского премьера, его большой вклад в становление государственности и развитие республики

ЦХИНВАЛ, 14 сен — Sputnik. Глава Южной Осетии Анатолий Бибилов направил поздравительное послание в адрес премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева по случаю его дня рождения, сообщает пресс-служба главы государства.

"Результаты Вашей работы в любой занимаемой Вами должности всегда отвечали и отвечают самым высоким стандартам профессионализма, принося ощутимые плоды в деле развития и процветания Российской Федерации. Вас неизменно отличают блестящий организаторский талант и огромное чувство ответственности за судьбу Отечества", — говорится в тексте поздравления.

Бибилов отметил, что в Южной Осетии высоко ценят постоянное внимание российского премьера, его большой вклад в становление государственности и развитие Южной Осетии.

"Мир, уверенность в завтрашнем дне, международное признание нашего государства – все это стало возможным благодаря Вашему мужественному решению. День 26 августа 2008 года для народа Осетии всегда будет связан с Вашим именем государственного деятеля, способного принимать судьбоносные решения геополитического масштаба", — подчеркнул югоосетинский лидер.

Бибилов выразил уверенность, что при непосредственном участии Медведева взаимодействие между Южной Осетией и Россией получит новый импульс в дальнейшем развитии.

Лента новостей
0