Победили лидера: ФК "Цхинвал" выиграл у владикавказского клуба "Синдикат"

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОфициальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18
Официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Благодаря этой победе цхинвальская футбольная команда поднялась в турнирной таблице на вторую строчку

ЦХИНВАЛ, 13 сен — Sputnik, Фатима Плиева. В рамках чемпионата Северной Осетии по футболу в пятницу во Владикавказе футбольный клуб "Цхинвал" (Южная Осетия) в упорной борьбе вырвал победу у команды "Синдикат" (Северная Осетия). Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей, сообщили Sputnik в пресс-службе комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

У гостей отличились Ибрагим Баззаев, на счету которого три забитых мяча, еще один гол забил Ренат Танделов.

Футбольный мяч Красава перед матчем 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Локомотив (Москва) и ФК Зенит (Санкт-Петербург). - Sputnik Южная Осетия
Битва сильнейших: игроки "Цхинвала" встретятся с владикавказским клубом

"Это была жесткая напряженная игра. Футбольный клуб "Синдикат" является лидером чемпионата Северной Осетии. В ходе соревнований они потерпели только одно поражение — от ФК "Цхинвал". Благодаря этой победе мы стали на шаг ближе к чемпионству, сейчас мы находимся на второй строчке турнирной таблицы", — передает пресс-служба слова главного тренера команды Сослана Кочиева.

 В пресс-службе ведомства добавили, что главный тренер команды доволен игрой своих подопечных и рассчитывает на победу в чемпионате Северной Осетии.

В чемпионате Северной Осетии по футболу представлены 10 команд. Победитель турнира определится в октябре.

ФК "Цхинвал" участвует в республиканском первенстве Северной Осетии каждый год. В прошлом году команда стала обладателем Кубка Северной Осетии.

Лента новостей
0