Добрая традиция: "Единая Осетия" подарила первоклашкам школьные принадлежности

© РПП "ЕДИНАЯ ОСЕТИЯ""Единая Осетия" подарила рюкзаки и школьные принадлежности всем первоклашкам районов республики и школы-интернат
Единая Осетия подарила рюкзаки и школьные принадлежности всем первоклашкам районов республики и школы-интернат  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Персональную помощь от партии также получили малоимущие семьи

ЦХИНВАЛ, 5 сен – Sputnik, Диана Козаева. Партия "Единая Осетия" преподнесла в День знаний подарки первоклассникам районных школ Южной Осетии, а также воспитанникам Цхинвальской школы-интерната. Все, кто сегодня впервые переступил порог школы, получили портфели со школьными принадлежностями, сказали Sputnik в пресс-службе партии.

Ученики школы №3 в Цхинвале на линейке в День знаний  - Sputnik Южная Осетия
В родных стенах: ученики аварийной школы в Цхинвале отметили День знаний

В четверг в республике открылись 52 средние школы, многопрофильный колледж в Цхинвале, медучилище и другие среднеспециальные образовательные учреждения.

"Единая Осетия" не изменяет своим традициям и каждый год дарит подарки первоклассникам. В этом году портфели со всеми необходимыми школьными принадлежностями получили первоклашки сельских образовательных учреждений и школы-интерната в Цхинвале", – сказала сотрудник пресс-службы партии Елена Кулумбегова.

Персональную помощь от партии получили малоимущие семьи, их дети также получили портфели.

Всего подарки на День знаний получили более 200 детей.

"Учитывая, что в селах сложнее укомплектовать детей к началу учебного года, мы решили помочь именно им. Это уже стало для нас традицией. Мы за умное и образованное будущее нашей республики", – сказал лидер партии Алан Тадтаев.

В школы Южной Осетии в этом году впервые пришли 765 первоклассников.

Лента новостей
0