В Луганске состоялся товарищеский матч между сборными Южной Осетии и ЛНР

© Пресс-служба комитета по делам молодежи, спорта и туризма РЮОПервую товарищескую встречу по футболу провели сборные команды Южной Осетии и ЛНР
Первую товарищескую встречу по футболу провели сборные команды Южной Осетии и ЛНР - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В составе сборной Южной Осетии дважды отличился Марик Баззаев и один раз Сослан Джиджджоев

ЦХИНВАЛ, 25 авг — Sputnik. Сборные Южной Осетии и ЛНР провели в Луганске первый товарищеский матч по футболу, приуроченный ко Дню шахтера. Хозяева вырвали победу у гостей со счетом 4:3. Об этом рассказала Sputnik пресс-секретарь комитета по молодежной политике, спорту и туризму Софья Исаакян.

Матч команд Южной Осетии и Западной Армении на ЧЕ ConIFA - 2019  - Sputnik Южная Осетия
Тренер команды Южной Осетии о победе на ConIFA-2019: показали настоящий футбол

Несмотря на жаркую погоду, игра получилась яркой и результативной. После первого тайма команда Южной Осетии выигрывала со счетом 3:2, но во второй половине встречи хозяевам удалось переломить ход игры и одержать победу.

В составе сборной Южной Осетии дважды отличился Марик Баззаев и один раз Сослан Джиджджоев. 

"Очень доволен командой. В сборной у нас семь 17-летних футболистов, но не смотря на возраст, они показали футбол высокого уровня. Думаю, могли выиграть, но, честно говоря, судья ошибся в нескольких ключевых моментах. Очень рад, что встретились с командой братской республики. Я надеюсь, мы еще много раз сыграем со сборной ЛНР", - рассказал главный тренер сборной Южной Осетии Сослан Кочиев. 

Ответная встреча между сборными пройдет 20 сентября в Цхинвале ко Дню республики Южная Осетия.

Лента новостей
0